• Новости

16 июня в Музейном комплексе "Дом - музей И. А. Гончарова" состоялось награждение победителей и лауреатов 3 Всероссийского конкурса "Мой Гончаров - моя Россия". Пегагог нашей школы, учитель русского языка и литературы, Леонтьева Анжелика Евгеньевна, стала лауреатом в номинации эссе "Гончаров и современность".

Ученица 10Б класса Буянова Ангелина будет одной из тех кто представит регион на Всероссийской интеллектуальной олимпиаде для старшеклассников «Умницы и умники» Финальные игры олимпиады состоялись в историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова 23 мая. В финале приняли участие 27 десятиклассников. В этом году олимпиада была посвящена Екатерине Великой и её эпохе. Поздравляем Ангелину и желаем ей дальнейших успехов!

23 мая 2024, 18:53

Подведены итоги двух Межрегиональных конкурсов, организованных селом Арское : "Вестник добра" и "Пасха радость нам несёт". Результаты замечательные: 1 место заняли следующие учащиеся: Афонин Иван 9а, Валеева Малика 4Б, Гончарова Маргарита 4Б, Екличаев Григорий 4Б, Каримова Лилия 4б, Карпова Варвара 11А, Катербузова Дарья 11А, Майоров Константин 4Б, Миначтдинов Рустам 9А, Песков Александр 9А, Скоропляс Вячеслав 9А, Ульянов Роман 4Б. Почётное 2 место : Емелеева Амина 9А, Рощин Кирилл 11А, Шлёнкина Милана 4Б. 3 места удостоились Абусева Милана 4Б, Валеева Малика 4Б, Гончарова Маргарита 4Б, Каримова Лилия 4Б, Кармишина Анна 4Б, Кужаков Вадим 4Б, Мельниченко Маргарита 4Б, Нуянзин Арсений 4Б, Пугин Станислав 11А, Салихов Демид 4Б, Самаркина Варвара 4Б, Федюков Никита 9А, Старостина Дарья 11А. Поздравляем наших талантливых ребят!

9 мая на площади 30-летия Победы, возле Вечного огня, состоялось награждение победителей городского конкурса "Вы в битве Родину спасли". Ученица 11а Киселева Ирина и ученик 8г класса Песков Александр заняли 1 место в номинации "Литературное творчество". Поздравляем ребят с победой, вы большие молодцы, что храните в сердцах память о Великой Победе. Наш нравственный долг- помнить о героях Великой Отечественной войны!

Вокзальная группа "Конфетти" (учащиеся 6Б класса) стала лауреатом 2 степкни в городском вокальном конкурсе "О доблести и войне". 23 апреля в ДК "Киндяковка" прошёл гала-концерт, в котором приняли участие наши призёры.