• Итоги двух Межрегиональных конкурсов

Подведены итоги двух Межрегиональных конкурсов, организованных селом Арское : "Вестник добра" и "Пасха радость нам несёт". Результаты замечательные: 1 место заняли следующие учащиеся: Афонин Иван 9а, Валеева Малика 4Б, Гончарова Маргарита 4Б, Екличаев Григорий 4Б, Каримова Лилия 4б, Карпова Варвара 11А, Катербузова Дарья 11А, Майоров Константин 4Б, Миначтдинов Рустам 9А, Песков Александр 9А, Скоропляс Вячеслав 9А, Ульянов Роман 4Б. Почётное 2 место : Емелеева Амина 9А, Рощин Кирилл 11А, Шлёнкина Милана 4Б. 3 места удостоились Абусева Милана 4Б, Валеева Малика 4Б, Гончарова Маргарита 4Б, Каримова Лилия 4Б, Кармишина Анна 4Б, Кужаков Вадим 4Б, Мельниченко Маргарита 4Б, Нуянзин Арсений 4Б, Пугин Станислав 11А, Салихов Демид 4Б, Самаркина Варвара 4Б, Федюков Никита 9А, Старостина Дарья 11А. Поздравляем наших талантливых ребят!
    Итоги двух Межрегиональных конкурсов.