• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание в школе

Бесплатное питание в школ в 2023-2024 году доступно всем детям, которые учатся в 1-4 классах, а также отдельным группам граждан, нуждающимся в социальной защите (многодетные и/или малообеспеченные семьи, семьи, оказавшиеся в социально-опасном положении, дети с ограниченными возможностями, дети-инвалиды). Граждане России, которым по закону положены льготы, могут обратиться непосредственно к администрации школы или получить соответствующее распоряжение в учреждениях, занимающихся вопросами социальной защиты.

Основной текст .