• Митинг у школьной мемориальной доски, посвящённый Дню памяти и скорби

22 июня состоялся митинг у школьной мемориальной доски, посвящённый Дню памяти и скорби. Ежегодно в России 22 июня отмечается День памяти и скорби — памятная дата. В 2024 году в России отмечается 83-я годовщина начала Великой Отечественной войны. 22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей страны. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, кто отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. Участники митинга почтили память всех невернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу, как символ скорби и вечной памяти о выпускниках школы, погибших во время выполнения своего военного долга. Мы никогда не забудем подвиг героев! Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
    Митинг у школьной мемориальной доски, посвящённый Дню памяти и скорби.