• Музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!»

Направляем информацию Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области о том, что с 19 января 2023 года по 31 мая 2023 года при информационной поддержке Администрации Президента Российской Федерации онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!» (далее - Проект) для детей 4-11 лет в рамках реализации программы социальной активности младших школьников.
    Музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!».
    В связи с тем, что безопасность детей является национальным приоритетом, целью Проекта является повышение качества воспитания в образовательных организациях и развитие навыка безопасного поведения среди подрастающего поколения.
    Благодаря интересному сюжету мультсериала и интерактивным упражнениям дети научатся формулировать личные понятия о безопасности
    на основе понимания необходимости защиты личности, общества и государства посредством осознания значимости безопасного поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.
    Информационная ссылка на мероприятие: https://safe.foxford.ru.