• Обучающий семинар "Преподавание родного (чувашского) языка и литературного чтения на родном (чувашском) языке в соответствии с обновлённым ФГОС. НОО, ООО"

10 иня 2022 года на базе нашей школы № 57 прошёл Межрегиональный обучающий семинар "Преподавание родного (чувашского) языка и литературного чтения на родном (чувашском) языке в соответствии с обновлённым ФГОС. НОО, ООО" с участием Бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии. Между МБОУ" Средняя школа №57" и БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии подписали договор соглашения о сотрудничестве. Педагоги обменялись опытом работы в преподавании чувашского языка в школе.
    10 июня пятница, 10:00
    Участники семинара.