Бушева Лариса Алексеевна

Уровень образования

Высшее, Ульяновский ордена "Знак почета" госпединститут имени И.Н. Ульянова, 1993

Учитель биологии, психолог-консультант

"Биология и психология"

Профессиональные достижения

Диплом I степени за инновационный проект "Программа психолого-педагогического сопровождения воспитанников и обучающихся с девиациями в поведении на всех уровнях общего образования" в XII Межрегиональной выставке-ярмарке инновационных образовательных проектов "Территория генерации новых идей", 29.03.2019г.

Диплом участника регионального конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог - 2020", 31.07.2020г.

Сертификат участника выставки методических разработок "Психологические инновыции в образовании", представившему программу психолого-педагогического сопровождения воспитанников и обучающихся с девиациями в поведении на всех уровнях общего образования", 2020г.

Сертификат участника профессионального конкурса педагогов-психологов г. Ульяновска "Педагог-психолог - 2022", 2022г.

Сертификат за подготовку участника регионального этапа V Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского 2022-2023 учебного года

ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный технический университет".

"Организация работы педагога-психолога в условиях реализации ФГОС ОО" (72 часа), 23.12.2022