• Экскурсия на приборо-ремонтный завод

20 февраля учащиеся 11а класса побывали на экскурсии в приборо-ремонтном заводе. Директор завода Утин С.И. познакомил учащихся с конструкторским бюро, с производственными цехами по изготовлению комплектующих для автотранспорта. На заводе состоялась встреча детей с деканом факультета Машиностроения Обшивалкиным М.Ю. кандидатом технических наук, доцентом. По окончанию мероприятия ученики получили подарки от администрации завода и технического университета.
    Экскурсия на приборо-ремонтный завод.