• Экскурсия на завод "Искра"

21 февраля, учащиеся 9 б и 9 в классов вместе с классными руководителями посетили завод "Искра", где для них провели интересную экскурсию. Ребята ознакомились с особенностями технологических процессов изготовления модулей, увидели, как происходит работа с малогабаритными изделиями с использованием «электронной лупы» компьютера. В цехах современного производства ребята узнали о работе оборудования, о востребованных технических специальностях. Подобные экскурсии помогают молодым людям в будущем определиться с профессией.
    Экскурсия на завод "Искра".