• Всероссийский проект "Билет в будущее"

В рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее" в школьной программе вводится новая обязательная деятельность "Моя Россия - новые горизонты ". Куда поступать? Кем быть? А что ждет дальше? И многие другие вопросы будущего самоопределения будут доступны для обсуждения и поисков ответа у учащихся 6-11 классов. Еженедельно в четверг учителя будут проводить занятия посвященные определенным темам профессионального самоопределения, проходить проф ориентированные тестирования и конечно же посещать мастер-классы и предприятия. ❗Именно в этот четверг наши дети начали цикл занятий с профориентационного тестирования и видео ролика о профессиях России и их значении.
    Всероссийский проект "Билет в будущее".