• Восемнадцатый день в лагере

Ну вот и наступил последний 18 день работы ЛОЛ "Дети Земли". С утра состоялась линейка памяти и скорби по солдатам ВОВ. Вожатые возложили цветы к мемориальной доске и зажгли свечи памяти. Проникновенные слова никого не оставили равнодушными. В течении дня ребята посетили бассейн " Северная Волна" и участвовали в квест - игре, посвященной ВОВ. День, как всегда, был интересным и познавательным. Но, как правило, всё заканчивается. Дети грустные уходили домой. Не стоит унывать. В сентябре мы обязательно встретимся!
    Восемнадцатый день в лагере.