• Семнадцатый день в лагере

Сегодня 17 день работы ЛОЛ Дети Земли'. С утра состоялась линейка закрытия смены. На линейке дети грустили, ведь придется расставаться. В течении дня ребята посетили кинотеатр Люмьер, репетировали лучшие номера с вожатыми лагеря. Во второй половине дня состоялся концерт вожатых. Было очень яркое зрелище! Ребята выступали с самыми яркими креативным номерами. Незабываемо! Вожатые "зажгли" вместе с детьми. Все получили сладкие призы: мороженое. Лагерь дети сегодня покидали со слезами. Грустно расставаться с друзьями, вожатыми!
    Семнадцатый день в лагере.