• Открытие лагеря

Ура! Наконец то открылся лагерь " Дети Земли 2024". После трудного учебного года поучаствовать в развлекательных мероприятиях- это счастье. Сегодня ребята побывали на экскурсии во Владимирском парке, где прошли квест- игру, посвященную дню Защите детей. Также побывали в кинотеатре Люмьер. Фильм никого не оставил равнодушным. После просмотра состоялась беседа. День закончился конкурсом рисунков "А оно какое лето!"День прошел очень интересно и насыщенно.
    первый день в лагере.